Поздравляем победителей прошедших 23 ноября 2019 года в Спортинг клубе "Золотой фазан" матчей I уровня по практической стрельбе из пистолета и ружья и победителей общего зачета Лиги БФПС 2019:
Лига БФПС по пистолету 2019. Финал.:
Класс РСС
1 место - Виталий Якутик
2 место - Юрий Садовский
3 место - Константин Курило
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Командный зачет:
1 место - ДОСААФ
2 место - Брест РСС
Класс CLASSIC:
1 место - Николай Волкович
2 место - Андрей Логвинец
3 место - Алексей Дегтярик
Категория LADY:
1 место - Татьяна Парафенюк
2 место - Диана Лазарук
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Командный зачет:
1 место - Брест
2 место - БФПС
3 место - СК Ворон
Лига БФПС по пистолету 2019. Общий зачет.:
Класс РСС
1 место - Виталий Якутик
2 место - Андрей Сюняков
3 место - Константин Курило
Категория SENIOR
1 место - Андрей Сюняков
2 место - Сергей Недбайлов
Командный зачет:
1 место - ДОСААФ
2 место - АТ-3
3 место - Брест РСС
Класс CLASSIC:
1 место - Николай Волкович
2 место - Виталий Якутик
3 место - Александр Курель
Категория LADY:
1 место - Татьяна Парафенюк
2 место - Диана Лазарук
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Командный зачет:
1 место - Брест
2 место - БФПС
3 место - С-2
Класс PRODUCTION:
1 место - Андрей Логвинец
2 место - Александр Гур
3 место - Игорь Иванов
Командный зачет:
1 место - АТ-2
2 место - С-1
3 место - АТ-1
Лига БФПС по ружью 2019. Финал.:
Класс РСС
1 место - Виталий Якутик
2 место - Константин Курило
3 место - Сергей Недбайлов
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Категория LADY
1 место - Наталья Ярцева
Класс STANDARD:
1 место - Вадим Гвозд
2 место - Александр Бриленок
3 место - Сергей Вардомацкий
Класс OPEN:
1 место - Виталий Якутик
2 место - Илья Гурский
3 место - Юрий Мазуров
Категория LADY:
1 место - Екатерина Свирид
2 место - Валентина Пушкина
Лига БФПС по ружью 2019. Общий зачет.:
Класс РСС
1 место - Виталий Якутик
2 место - Константин Курило
3 место - Сергей Недбайлов
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Категория LADY
1 место - Наталья Ярцева
Класс STANDARD:
1 место - Сергей Вардомацкий
2 место - Владимир Сенчук
3 место - Сергей Конаш
Класс OPEN:
1 место - Виталий Якутик
2 место - Илья Гурский
3 место - Екатерина Свирид
Категория LADY:
1 место - Екатерина Свирид
2 место - Валентина Пушкина
Поздравляем победителей и призеров!!!
Лига БФПС по пистолету 2019. Финал.:
Класс РСС
1 место - Виталий Якутик
2 место - Юрий Садовский
3 место - Константин Курило
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Командный зачет:
1 место - ДОСААФ
2 место - Брест РСС
Класс CLASSIC:
1 место - Николай Волкович
2 место - Андрей Логвинец
3 место - Алексей Дегтярик
Категория LADY:
1 место - Татьяна Парафенюк
2 место - Диана Лазарук
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Командный зачет:
1 место - Брест
2 место - БФПС
3 место - СК Ворон
Лига БФПС по пистолету 2019. Общий зачет.:
Класс РСС
1 место - Виталий Якутик
2 место - Андрей Сюняков
3 место - Константин Курило
Категория SENIOR
1 место - Андрей Сюняков
2 место - Сергей Недбайлов
Командный зачет:
1 место - ДОСААФ
2 место - АТ-3
3 место - Брест РСС
Класс CLASSIC:
1 место - Николай Волкович
2 место - Виталий Якутик
3 место - Александр Курель
Категория LADY:
1 место - Татьяна Парафенюк
2 место - Диана Лазарук
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Командный зачет:
1 место - Брест
2 место - БФПС
3 место - С-2
Класс PRODUCTION:
1 место - Андрей Логвинец
2 место - Александр Гур
3 место - Игорь Иванов
Командный зачет:
1 место - АТ-2
2 место - С-1
3 место - АТ-1
Лига БФПС по ружью 2019. Финал.:
Класс РСС
1 место - Виталий Якутик
2 место - Константин Курило
3 место - Сергей Недбайлов
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Категория LADY
1 место - Наталья Ярцева
Класс STANDARD:
1 место - Вадим Гвозд
2 место - Александр Бриленок
3 место - Сергей Вардомацкий
Класс OPEN:
1 место - Виталий Якутик
2 место - Илья Гурский
3 место - Юрий Мазуров
Категория LADY:
1 место - Екатерина Свирид
2 место - Валентина Пушкина
Лига БФПС по ружью 2019. Общий зачет.:
Класс РСС
1 место - Виталий Якутик
2 место - Константин Курило
3 место - Сергей Недбайлов
Категория SENIOR
1 место - Сергей Недбайлов
Категория LADY
1 место - Наталья Ярцева
Класс STANDARD:
1 место - Сергей Вардомацкий
2 место - Владимир Сенчук
3 место - Сергей Конаш
Класс OPEN:
1 место - Виталий Якутик
2 место - Илья Гурский
3 место - Екатерина Свирид
Категория LADY:
1 место - Екатерина Свирид
2 место - Валентина Пушкина
Поздравляем победителей и призеров!!!