Страницы: 1 2 След.
Статья Onliner про наши курсы!
 
На онлайнере вышел большой репортаж про наши курсы!
 
После прочтения ряда дебильных (извините!) комментариев к этой статье, я начинаю задумываться, а не принесет ли этот репортаж нам больше вреда, чем пользы..?
 
По-поводу комментарием не беспокойтесь, тролли\СА-рэмбы и хоплофобы каждую такую статью любят и легко там определяются ;)
Естественно очень сложно сделать репортаж на такую непростую тему, и каждый такой репортаж должен подвергаться если не цензуре, то хотя бы обоюдной корректировке. Это конечно ИМХО.
 
Я полагаю если коментят, значит уже не равнодушны к данной тематике, что уже хорошо. В свою очередь, это говорит о том , что будут появляться новые люди и количество стрелков значительно будет увеличиваться.
 
Да нет, с тем, что надо по-больше "светиться", я не спорю...
И репортаж (для Онлайнера) совсем не плох!
Но тем более меня убивают эти комментарии, а ведь многие читают их более внимательно, чем саму статью.. по себе знаю! :)
 
Позитивная статья, как мне кажется =) Ребята (инструкторы) молодцы! С задором и огоньком в глазах рассказывали =)
 
Цитата
Я полагаю если коментят, значит уже не равнодушны к данной тематике, что уже хорошо. В свою очередь, это говорит о том , что будут появляться новые люди и количество стрелков значительно будет увеличиваться.
Главное чтобы не появлялись те неадекваты, которые строчат комментарии.
 
Цитата
Цитата
Я полагаю если коментят, значит уже не равнодушны к данной тематике, что уже хорошо. В свою очередь, это говорит о том , что будут появляться новые люди и количество стрелков значительно будет увеличиваться.
Главное чтобы не появлялись те неадекваты, которые строчат комментарии.

Кроме справок из диспансеров будем требовать еще одну, от Onliner'а: "Подтверждаю, что дебильных коментов не писал".  ;)
 
Цитата

Кроме справок из диспансеров будем требовать еще одну, от Onliner'а: "Подтверждаю, что дебильных коментов не писал".  ;)

Эээ, тогда 90% онлайнера на курсы не попадет =))
 
Цитата
Цитата

Кроме справок из диспансеров будем требовать еще одну, от Onliner'а: "Подтверждаю, что дебильных коментов не писал".  ;)

Эээ, тогда 90% онлайнера на курсы не попадет =))

поверь, оно нам не надо  :evil:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх